Hадежда Рысенкова

зимнюю обувь. посоветуйте. хорошую и тёплую... надёжную

Оксана Маевская

Смотря какого плана. Белвест, Ральф Рингер, Юничел - из народного.
ECCO, Саломон из более породистого.

Abusufyon Muslim

Либо Экко, но они сейчас испортились. Посмотрите ботинки Тимберленд, брали тут мужу зимние 2 года назад и до сих пор как новые http://timberland-shop.com/ или Угги как вариант, тоже на овечьем меху теплые.

Виталий Иванушкин

Сыну и мужу покупаю Ascot или вот как на эту зиму сын выбрал Crosby, но у них модели почти все молодежные. А за Ascot могу точно по опыту сказать супер - цена и качество. Да вообще кому что нравится. Вот интернет-магазин обуви там есть разные бренды и отзывы к товарам. там больше найдете информации http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Ли
Литвинов

Да, Тимберленд неплохи и выглядят симпатично.
Если через интернет-магазин будете заказывать на Ламоде или Сапато, например, то лучше через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывать, потому что они вернут вам процент от покупки.