На
Наталья

Обувь зимняя мужская Томас Мюнц или Ральф Рингер, что лучше и практичнее?

Павел Пащенко

Обе МАРКИ приемлемы.. но ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!

Ксюшка Лукичева

Ботинки полётные,а лучше унты!

Ленка Швалёва

Ральф лучше - это хотя бы честно росийский брэнд, да и делают хорошо, на фабрике "Большевичка". Томас Мюнц - нечто непонятное, позиционируется как немецкое, да только в Германии о нем и слыхом не слыхивали. Если хочешь Германию - Рикер, Саламандер. Эти марки я за границей видел, а вот ТМ - нет.