Александр Панферов

Каковы сезонные сроки на обувь в Москве? В первую очередь, интересует окончание сезона на зимнюю обувь.

Елизавета Виноградова

В случае продажи сезонной обуви вне сезона на территории города Москва действуют следующие периоды сезонности (Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 07.04.1998 г. № 375-РП «Об установлении сроков сезонности на отдельные виды товаров в Москве») :

для обуви зимнего ассортимента - с 1 ноября по 1 марта;

для обуви весеннего - с 1 марта по 1 мая;

для обуви осеннего ассортимента – с 1 сентября по 15 ноября;

для обуви летнего ассортимента - с 1 мая по 1 сентября

Денис

незнаю