Оксана

девушки, какую обувь без каблука берете на зимний сезон?

Надежда Путякова

прекрасные белые сапожки (все это в Эколас, там вообще цены крохотные!)

Филюк

Купила себе сапожки в стиле наездника. модно, практично и удобно)

Светлана Грибкова

я вообще с каблуком люблю обувь, но на эту зиму купила угги, так как буду выезжать за город на дачу

Наталия Васюкова

Сапоги. Высокие. Они вроде ботфорты называются. Высокие-потому что мёрзну постоянно. Да в любом случае будем мёрзнуть-сейчас сапоги зимние шить не умеют. Одна ткань, а не мех.

Юлия Королькова

вот такое только и ношу

Оксана Кузина

Я думаю что для зимы будут хороши угги. Очень миленькая, тёпленькая обувь. И даже ни каблука, ни платформы)

Анна

бееерцы или ботинки) ) неубиваемая обувь) )
ну а вообще мечтаю о таких:
а то у меня практически такие же, но короткие

Наталья Плишешникова

Купила уги и чёрные длинные сапоги с не скользящей подошвой

Нина Рябко

Практически не покупаю обувь без каблука. Брала сапоги на низком каблуке (2 см примерно) года два назад, когда ездили отдыхать за границу, но они уже вышли из стоя.
В этом году купила на устойчивом невысоком каблучке.