Lemand

Будут ли Олимпийские игры в следующем году?

Обещали вроде, что проведут летние в след. году. А должны были в этом.

Сергей Каргин

Вроде как МОК говорят, что проведут в любом случае. В каком формате (ограничения, пресса, зрители) - вопрос. Лично мое мнение, что все непредсказуемо. Тут неизвестно, куда пандемия повернет через неделю, не то, что через несколько месяцев. Могут быть проблемы и в Японии и проблемы с выездом спортсменов из своих стран в Японию. Я бы не был так уверен, что Олимпиада 2021 точно состоится

Татьяна Кобелева

Тут, что завтра будет ни кто не знает, а вы о глобальном.

Лейсан

Это будет зависеть от того, уйдет ли от нас пандемия или ещё задержится.

Адилет Султанов

Большие сомнения