Наташа Жирук

Как борец (не боец) среднего телосложения может повалить здоровяка с кучей мышц ?

Николай Носков

Зависит не столько от мышечной массы, сколько от самой техники выполнения различных приемов. К примеру даже человек с ростом 150 см может запросто бросить через бедро здоровяка под 2 метра.

Ев
Евгений

Легко, даже одним ударом.
Чтоб понять, как это происходит - учи физику.

Дмитрий Стамболи

В гачимуче и не такое бывает...

Виктория Опря

Здоровяк, зачастую не знает все захватов, чтоб удержать борца, поэтому не смотря на огромную силу, она ему в борьбе не помощник

Светлана Дзуцева

Можно если спина и поясница хорошо развита как у профессиональных борцов