Сергкй

Что произошло на самом деле с Дзюбой? Подстроено, двойник? Или с жиру бесятся?

скорее всего общался с девушкой по скайпу, а та записала

На
Надя

Думаю, что он попал под шантаж какго-то подлеца. Нет такого мужика, который бы не "дроч ил", это физиология для поддержания тестостерона и т. д. Вредно это или полезно - вопрос спорный. Но кто-то снял видео частной жизни и начал шантажировать деньгами. Часто такие письма приходят, типа через софт твою дро чку застал пришли 100 тысяч р, а то размещу. В таких случаях я отвечаю, что за 100 тыс р я тебе в прямом эфире по дро чу. Дзюба не захотел платить деньги шантажисту, вот и получил скандал и сборная лишилась классного игрока. Так было задумано. Таких шантажистов, разместивших видео, и влезших в частную жизнь спортсмена, нужно садить на большие сроки, чтобы другим неповадно было, а то они завтра ещё кого-нибуть покажут.... (хорошо, что президент интернетом не пользуется). В этом нет ничего предосудительного, думаю в знак протеста и чтобы вернули Дзюбу в сборную, болельщики придут к спорткомитету и начнут дро чить))))

Улук Сыдыков

Панина забыли, настало время Дзюбы.
Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
Ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
Ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад.
(Наутилус)

Анастасия Капусняк

Ничего особенного. Просто, кто-то из его друзей таковыми не оказались. По скотски слили в сеть то, что туда попадать никак не должно.

Киселев

Стендапа насмотрелся... на самом деле всем должно быть откровенно по барабану... главное победили бы хоть где... но в нашем мире консерватива... даже демонстративно поссать мимо унитаза это фуфу.... с другой стороны давно ли жопу лопухами и пальцами глядя на нас американцев перестали вытирать?

Короче Дэюба молодец... респект и уважуха... принцип каждый дрочит, как он хочет ...должны отстаивать все... у кого железное очко!!!!

Светлана Климова

Вообще не в теме, у футболистов травмы чаще всего, возможно душевная травма

Roman Burmak

Как всегда видео не найти... А так хотелось посмотреть на размер