Ирина Карпова

Дзюба и видео...

Дикость не вызывать игрока в сборную за видео личного характера... Вызывают по игре, а коли забивнее не вырастили, то вызывайте хотя бы стремящихся играть. Кем нужно и можно заменить Артёма сейчас? Считаю, что остальные наши ещё хуже.

Самаэль Аун

Думаю, если он хороший игрок, его возьмут в любую команду, важно то, что голы забивать умеет, а если нет, то это не Дие́го Арма́ндо Марадо́на

Ya
Yaroslava

>> Дикость не вызывать игрока в сборную за видео личного характера.

Чувак, мы же не во Франции...

Александр Сёмин

Да у него и без видео сейчас спад, а в играх за сборную ничего отвлекать не должно, тот же Соболев не хуже сейчас, а великий Зе вообще вне конкуренции

Ир
Ирина

Дикость вызывать "Победителя Ирана", после видео из раздевалки и слов от понтовика- игрунКа.
То, что сегодня происходит, не нормально. Если бы было "само по себе".
Но поведение "лучшего игрока страны" зашкаливало давно.
Тут кто-то умело Повод дал. И... страна...
Мне пока любопытно только одно.
Осб поведут себя как "шутилы" или всё-таки что-то умное сделают?
Во второе верю с трудом...
По игре . В сборной полено "пешком" ходило.
абсолютно не готов играть и по мнению Орлова- ореца.

Натуська

дикость в том, что такое видео вообще появилось и стало достоянием общественности.
А какое видео?

Геннадий

Капитанская д№очка - А. С. Пушкин