To
Toru

Влияет ли бокс на голову?

Мне 16 лет. Вчера на тренировке со сверстниками я отхватил по голове кучу ударов. Как-то вчера неудачно у меня пошли уклоны и я все удары принимал на голову. Был в шлеме.

И сейчас я, скорее всего на фоне самовнушения, начинаю считать что отупеваю.

Скажите, это ж фигня все? Не влияет же бокс на голову? Потому что логика подсказывает мне что надо херачиться 24/7 на чистую голову чтобы отупеть.

Но все равно беспокоюсь.

Екатерина

Боксеры в голову только едят )))

Алишер Сафаров

"Потому что логика подсказывает мне что надо херачиться 24/7 на чистую голову чтобы отупеть."
Чтобы отупеть может быть достаточно и одного удара.

Jkub Jkub

У кого как.

Борис Тарханов

да может
мозг там чуть-чуть потрясло и этого хватило