Дмитрий Головкин

Кто шарит в одежде, скажите что за фирма и модель

Понравились брюки как у арсения попова из импровизации, но никак не могу найти даже чего-то похожего, фото прилагаю, если кто-то шарит, буду признателен

мне не нужны комментарии типа: "кто такое носит.. многие разбираются в одежде, но это не модно.. и т. д" я прошу модель и фирму

Сергей Мельбман

Брюки карго укороченные/по щиколотку.
ht*ps://*w*w*w2.hm.com/ru_ru/productpage.0790904002.html
.

Ан
Анна

здесь смотрите ..и ...если рост не подходит то будут короткими... или укорачивайте...

https://www.wildberries.ru/catalog/9330780/detail.aspx?targetUrl=IN

Михаил Морозенков

в одежде все понимают, если она действительно красивая, но как можно ответить по этим обрезкам? там ничего красивого нет. какое то безвкусное чучело.