Иришка

Что за идиотская разновидность молодежной одежды свалилась к нам с запада под названием МАНТИЯ? Что за бред - мантия...

Маша Бондарь

АХАХАХАХАХАХАХ, ну и конченизм, первый раз такое вижу

Олег Симкин

У нас таких нету

Научная Библиотека Мснк

Это давно было, сейчас мало кто носит мантию. Появилась другая идиотская молодежная одежда, и это здорово что есть возможность самовыражаться через внешний вид.

Светлана

Капиталисты бесятся! Хотят растлить нашу молодежь! Сегодня он лабает джаз, а завтра Родину продаст!