Андрей Семенов

Что такое рост в одежде? У меня спрашивают, я шубу бабушкину продаю.

Рост бабушки был 180 см.

Антон Щербаков

рост верхней одежды (не брюк) -это длина рукава в первую очередь

Sveta Povolotskaja

Смотрите ответ Vera Vera, так и сделайте, и не надо предлагать свои варианты....

А$
Андрей $

Бабушку жалко! Неужели Ковид? Оставь шубку на память о бабуле!

Любовь Попова

Таблица типовых размеров одежды для женщин:
https://korall032.ru/tablica_tipovyh_razmerov

Сова Сова

длина изделия - и рукава замерь от плеча до запястья \ а шубу от шеи до низа \\ и ширину подмышками