Вадим Бартенев

Хорошие ли эти ботинки на зиму, стоит ли платить такие деньги за них?

Columbia newton ridge plus

Тилли Ток

Идея башмака - абсолютно правильная!

Что же касается марки... Бывает так, что пока фирма лезет наверх она тщательно следит за качеством, а утвердившись в топах принимается халтурить...

лучше всего - посмотрите в инете отзывы пользователей.

И без примерки лучше не брать. Или брать так чтобы была возможность вернуть. Если ботинки сшиты азиатами, они могут быть уже чем следует.

А вообще, в нашу топь хлябь грязь и соль брать армейские берцы.
Сам такие ношу, чтобы нормальную обувь не портить

Дмитрий Смирнов

В основном ты платишь за дизайн и бренд, если туговато с деньгами есть варианты попроще и потеплее, а если для тебя важен стиль тогда покупай не плохие ботинки

Ольга

Удобные мягкие как кроссовки, в них ноги не устают так быстро как в красивых пижонских ботинках, если много ходить... такие деньги это какие?

Tohir

Незнаю как ботинки но вот наверх одеть что то надо особенно если вашей девушке или сестре если ты парень не будь лохомо или жмотом и купи ей это https ://goproducti.com/page/bced9c5e820303eef10682f1091faa92f11d8a8d/. и веселая ночь у тебя в кармане!!

Сергей Боровый

стрёмные, всегда удивлялась как люди такое носят