Яш
Яшка

Что произошло 11 ноября?

Здравствуйте!
11 числа 11 месяца (11 октября или 11.11) каждого года на Алиэкпресс проходит супер акция 11.11, а не задолго до этого дня бывают Чёрные пятницы и Кибер понедельники!
А что произошло в этот день и в честь чего такая акция?!

Валерия Корзенникова

11 ноября было день рождение у Куприяновой Маши.

Юлия

У владельца сбежало молоко с плиты

Юлия

Неделя облопошивания лохов!

Кирилл Пикулин

День холостяка... четыре единички подряд..
один, совсем один...

Алла Щелакова

В Китае это день холостяков или день одиночек. Отмечается в противовес дню всех влюбленных. В этот день считается неплохо побаловать себя подарком. Ну и алиэкспресс когда-то придумал устроить в этот день глобальную распродажу, что и стало традицией.
А черные пятницы и так далее - все это намного позже, в самом конце месяца. В этом году 27 ноября будет.

Саша Гуров

Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. ..Из-за того, что День благодарения приходится на четвёртый четверг ноября, чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.