Николай Погожев

Что же произошло 4-го ноября 1612 года?

Елена Мензелева

Конец Смуты, по новой интерпритации

Данила Матросенко

да ничего, современные дятлы придумали

Татьяна Махалина

День народного единства

Илья Зубов

к октябрьской революции готовились

Ирина Панкова

Поляков отогнали от Москвы, а то совсем оборзели.

Ксения Гудова

Тоже что и в 1945

Ев
Евгений

Выгнали польских интервентов из Москвы.

Сергей Владимирович!

тупее праздник не придумал путин

Масянька Хвостова

Да кто то кому то залепил и тут понеслось..

Надежда

одни славянее обьединились, чтобы бить других славян .Празник что нада

Ольга Онойко

Не грузи мозг. Даже если и узнаешь, то к следующему 4-му ноября всё равно забудешь. Но СМИ тебе обязательно напомнят, если к тому времени праздник вообще не отменят 🙂

Руслан Зайцев

Поганец Васька Шуйский, злобный, сгорбленный, маленький и плешивый старикашка вместе с церковью сварганили очередной заговор и убили Дмитрия, заметьте, настоящего Дмитрия, а народу объявили, что это его поляки убили, и это послужило началом Великой Смуты! А уж Романовы потом постарались, и Дмитрия дерьмом вымазать и поляков заодно....