Ольга Осютина

Вы почувствуете, что подарок не был куплен специально для Вас? Просто человек передарил или подарил что-то ненужное?

Kis-Myu Kis-Myu

Конечно почувствую. Сначала было чувство ложной скромности, я их молча принимал и выбрасывал в мусоропровод, а потом ( с жизненным опытом) стал в лицо говорить, что таким не пользуюсь, оставьте этот "подарок" себе, тем самым "выбрасывал" из своей жизни дешевок, которых считал друзьями или хорошими знакомыми. Теперь получаю достойные подарки от нормальных людей, дарю такие-же.

Мария Кабанова

Вот поэтому, я за конверт.

Ра
Раушания

Мне по фигу куплен это подарок или взят из своего старого шкафа, самое главное это внимание))

Игорь Светлов

Мне никто ничего не дарит, а потому незачем что-то чувствовать