Алла Долинская

С какими карманами покупать жене одежду?

С внутренними, висячими и т. д.?

Андрей Терентьев

С висячими и очень глубокими. Чтобы твоя зарплата, целиком влезала.

Ильнара Насырова

Если наличку не носит, то с любыми! Если носит газовый баллончик, то с внутренними.
Если носит пистолет в оперативной кобуре, то не важно.
Короче все от практичности.

Юра Кротов

Ты чё тут то спрашиваешь? дурачёк что ли ( дурачёк это ласковое слово просьба не обижаться)
Ты у жены спроси! или дай ей денег. Или пусть сама выбирает а ты оплачивай- я не знаю ваших семейных заморочек но подобные вопросы с женой решают а не в ответах! С женой решай а то убежит от тебя жена!

Антон Бирюков

С воздушными или газовыми