Валерий Мигунов

Печать на кружках

Видел что печать на кружку накладывают определенным прессом, который обхватывает кружку по радиусу. Это значит что на чуть-чуть изогнутой форме сделать печать не получится? Даже маленький логотип в месте соприкосновения кружки и пресса?

Денис Ильин

Что-то неясен вопрос, поясните. Пресс для кружек создан только для кружек, прямых циллиндрических определённого диаметра. Какая чуть-чуть изогнутая форма?