Алексей Конарев

Что подарить мужчине недорогое, но нужное?

Возможно что-то в машину ( хендай). Работает пока на удалёнке, банковский работник. Ума не приложу, что? Встречаемся недавно.

Неее, ну можно посерьёзнее с ответами

Алексей Фоменко

Презерватив

Жанболат

Надо знать его интересы. Для машины подарите ему хороший подкатной домкрат или подставку. Наверняка у него какая нибудь дрянь комплектная, с которой опасно даже колесо менять. Можно химию для уборки салона. Химия немного дешевле. Домкрат от 2 тыс.

Лина Галкина

Шарф, перчатки, пуловер.

Стас Горин

Хороший вопрос.
Триммер.
Уши.
Нос.
С питанием от автомобиля.

Анна Дрындина

мультитул или фонарик. кто его знает чем он увлекается и что у него есть

Яна Журавлева

Подарите ему кожаный планшет, для ношения планшета до 10 Дюймов
Реально исключительно редкий девайс за 900 р. - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/planshet_ofitserskiy_sssr_1984_g._supersohran_2004243638
Либо 2 газовых баллончика Боец Аэрозольно-струйный.

Дмитрий Шашков

Саперную лопатку в багажник. 600 р. А вид на все 2000 р.
Гланое лучше биты и надежней газового баллончика
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/lopata_sapernaya_klym._tri_elochki_obr._1985_s_cheh_1865919230
Отличное качество, смотрите видео.

Наталья Шибаева

Подари СамБогБол, но я его ещё не начал выпускать, нужно патент.

Николай

автопылесос или автокосметику, новый свет

Дмитрий Грачев

Термокружку с прикольной картинкой. Наушники или пауэрбанк.
Ну что можно придумать не зная человека.

Марина

Фляжку...
Нам как то подарили на 23 февраля. Самый лучший подарок, за последние 10 лет... А так всякий хлам дарили, который выпили, съели, сломали...
Я думаю до конца жизни буду помнить эту контору и пользоваться фляжкой...

Александр Кузнецов

Подарите замену колец в двигателе, так-как к пробегу в 100 000 они ему понадобятся.

Ru
Rufat

бритву...