Александр Паничкин

Где купить запчасти для старого холодильника?

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите магазины в Москве, кузьминках или текстильщиках. Холодильнику больше 20 лет где то уже. Подробности напишу под ответ, если вы знаете.

Виктория Ерохина

В магазине вряд ли найдете, товар не ходовой. У мастеров по ремонту можно поспрашивать или на авито может кто такой же на запчасти отдает.
Еще можно в фирменный сервисный центр обратиться но запчасти могут оказаться дорогими, дешевле б/у исправный с рук взять будет.

Виктор Швец

Какие именно? Полностью комплект для сборки холодильника? Или что-то конкретное? Многие и от новых подойдут.

Анастасия

На авито .

Алексей Никуля

Какие именно? Есть терморегулятор от старого холодильника, примерно такой (фото)
А вообще на Авито можно найти что угодно.

Aлексей Жуков

20 лет - не относится к понятию "старый холодильник". В любом магазине, или сервисе который занимается продажей запчастей.

Юля Навнычко

термостат нужен или пусковое реле?