Вікторія

Где купить подшибники на эту стиральную машину LG

Где я могу купить подшибники для стиральной машинки модели F1020ND5
Серийный № 110RAAUBA216 подскажите пожалуйста
фото прикрепил

Павел Братышев

В любом магазине где продают подшипники, типа мир подшипников или подшипник +, На рынке или ремонтной мастерской и т. д.

Вам встречный вопрос. Для чего вам подшипники? Хотите самостоятельно их заменить ?
Ведь вы не знаете их номеров и номер сальника, так же у вас нет специальной смазки для сальника и нет элементарных (первичных) знаний в этой области.
Может просто вызвать мастера из АСЦ LG .

Модель вашей СМ F-1020ND5

Наталья Зенина

подшиБники не производит ни одна страна в мире.

Алексей Иванов

Если барабан не разборный, то изготовитель таких сведений не даёт. Пока не снимешь, не узнаешь.

Сергей Скобелинг

барабан разборный

Ирина Андреева

можно из спиннеров вытащить

Марина Федотова

В близлежащем АСЦ - LG .