Ольга Гараева

Что, скорее всего, выйдет из строя (сгорит), если принести пылесос из холодного помещения в тёплое и тут же включить?

Алексей Мирсаетов

Смотря как там регулятор устроен. Электроника боится росы. Обмотки двигателя, как правило пропитаны лаком и не очень боятся, но по-всякому бывает.

Игорь Ходякин

Зависит от конструкции.

В большинстве случаев при перемещении из холодного помещения в теплое влага из воздуха конденсируется и может вызывать замыкания/окисления

Шероз Эргашов

ничего. и конденсата там не будет вентилятор выгонит всё

Толик Смирнов

Если сразу - ничего
постоит может появится конденсат

Нина

Вопрос ни о чём . Смотря какая температура в холодном помещении была .

Евгения Васильева

Скорее всего ничего )) Влага не успеет сконденсироваться.

Денис Павлов

смотря что за пылесос