Кумушка Сабирова

Это издевательство??? Хочу купить задний мост для 3-х колесного велосипеда. Цена на Алиэкспресс в районе 90 евро.

Это приемлемо. А вот доставка свыше 200 евро. Это продавец так загнул или почта гребет под себя?

Anna

В реальности деталь стоит именно 260 долларов, а 30 доставка. Продавцы так стараются для рекламного привлечения, ведь стоимость доставки не указывается в рекламах и прайсах. Металл в Китае очень дорогой.

Алексей Буньков

трехколесный лисапед у нас стоит больше 600 евро, а старенький опель астра сам видел стоит на стоянке и просят за него 400 евро

Катюшка

Сделай сам мост