Гена Туманов

хочу приобрести себе горный велосипед, но не могу понять почему настолько разнятся цены?

на сколько сильно отличается велосипеды в плане езды ценой в 300$ от 1300$?

Татуша Татуша

при таком разбросе будут отличаться по весу (раза в полтора)
и по качеству машинок (переключателей скоростей) . В ашанобайке могут вообще из жести сделать - перестанет чётко срабатывать через сотню километров. А падение или пинок по переключателю просто его выведет из строя