Малыш

Если есть реклама, которую можно увидеть или услышать, то есть ли реклама которую можно понюхать или сьесть?

Владислав

да есть, она называется " дегустация " бывает в больших магазинах кидают на пробу колбасу, сыры, алкашку на пробу мол попробуйте и купите сегодня скидки

Na
Natka

есть такая-можно даже выпить на халяву---это называется дегустация--кстати не все знают, но продающиеся в магазинах маленькие бутылочки--это пробники, их должны бесплатно раздавать, а ими спекулируют

Анастасия Нестерова

Каждый день такая реклама в Ашане, то колбаса, то сосиски, то пельмени... Пробуй сколько влезет. Икру правда не так рекламируют, видимо никто не любит...

Ирина Панкова

Есть даже та, которую можно выпить.

Анна Титова

В Ашане часто в парфюмерном отделе дают полоски с ароматом духов. Даже несколько можно понюхать и сделать заказ.

Кирилл Егоров

Конечно есть. Только вчера у нас в супермаркете проводили рекламу колбас и сыра и можно было попробовать и понюхать

Витя Мантиков

Про пробники слышал? Ну вот тож.

Алексей Никитин

Я думаю что нет)) За всю мою жизнь таких не встречалось