Дима Гусев

Почему человек боится трупов?

Ян
Яночка

потому что они мерзко воняют

Anton Gordienko

Какой человек? Зайдите в морг или к патологоанатомам - там никто не боится.

Di
Dina

Я их совсем не боюсь
И это не шутки

Василий Жирнов

память о войнах когда трупы использовались как оружие и закидывались за крепостные стены

Apalon

Они разлагаются и теряют человеческий вид.. но главное.. это ощущение смерти...

Денис Димитриев

Души нет. Душа - суть любовь, частица Всевышнего.

Татьяна* Sh*

Они с косами сбросили царя.

Dashdizzles

С непривычки.

Маша Мальцева

Они же кусаются!
Я в кино про зомбаков видел!

Александр Холодилин

Не может поверить, что в любой момент может превратиться в такое же мясцо