Людмила Ковалева

У меня был любимый человек. Умер 12лет назад. Очень его любила. Первые 4 года очень страдала. Потом отпустило на 2 года

Потом все сначала. Как будто только умер. Постоянно свечи за упокой, сорокоуст в церкви. Вот сейчас 12 лет прошло и опять в голову лезет. Тоска, скука по нему. Что такое происходит?

Семён

Память сердца руководит. Как только мозг начнёт сопротивляться, чтобы в вашей жизни предначертанное состоялось, то может появиться двойник того человека, или несчастье с вами произойдёт.

Анна Малютина

в сердце.. в Душе... пустоту без Него трудно чем либо заполнить...
либо нечем (ни кем)...

Александр Winston

Выражение"время лечит"не оправдывает себя, особенно в отношении любимых людей. Боль порой может проходить на некоторое время, но потом все равно вернется, такова память человека. Эта боль не проходит годами, и часто малейшая вещь, ситуация, музыка, запах возраждает эту боль. Это естественно. К сожалению, в этом мире мы от этого не избавления. Но Бог может в этом помочь, если только у нас самих будет такое желание. Бог обладает силой вернуть миллиарды умерших к жизни. Он помнит все обо всех, кто когда либо умер. (Иоанна11:23-25).Библия, Слово Бога более подробно об этом рассказывает. (2Тимофея3:16,17)

Евгений Миргаязов

Если любим был не только он, но и Вы были любимы им, то это он по Вам скучает.

Юлия

Видимо, Вы истинно любили его.

Сергей Ализгаров

Отпусти его, не ставь свечи не заказывай сорокоуст для начала.

Дмитрий Соколов

нужно чащѣ ходить в Цѣрковь на Исповѣдь и Причастiѣ

Татьяна

Клин клином вышибают