Станислав Пак

Год назад муж заявил... Как мне его выкинуть из головы? Ведь получается, он меня и не любил..., а я страдаю.

Что любит другую. Много пережили..., но решил добиваться любимую, живя со мной и сыном. Попросила добиваться её в другом месте.... Так и не добился до конца. Живёт с родителями. Домой иногда заходит к сыну, когда заходит речь о счастье сына, говорит, что я никогда не буду с ним счастлива. Потом обвиняет меня, что я не дала ему никакого шанса, хотя прекрасно понимает, что и сейчас ещё есть шанс. В конце концов разговор заканчивается тем, что он меня ненавидит.. . И снова уходит к своим родителям и там благополучно добивается по телефону любимую, утверждая, что о нас с сыном он заботится. Что это? Почему наша семья развалилась? Я старалась быть хорошей женой, но что не так?

Prinzkosmos1 Astra

Это уже не муж, выкиньте его из своей жизни

Вячеслав Бабичев

может, пора уже пнуть этого мозго... ба под зад? Год вам морочат голову, прямым текстом говорят, что не любят, а вы еще на что-то надеетесь? Это просто не ваш человек, не цепляйтесь за него, будет и на вашей улице праздник. Впрочем, если вам нравится страдать, нравится, чтобы все жалели вас, то продолжайте. Вы не одиноки, мазохисточек полно.

Андрей Тиранин

Полюбил другую.

Леха Поставнев

Обратитесь к психологу . А самое верное средство- влюбиться!

Роман

Господи, сочувствую вам очень. Но пока не уберете его из своей жизни, будете страдать. Надо начинать новую, с чистого листа.

Елена Арсеньева Арсеньева

На фиг он вам сдался, ели он не оценил вас!
Ищите настоящего! А этот не достоин ваших переживаний.

Выше голову, в парикмахерскую, шопинг и ОН обязательно найдется!

Анечка Жукова

не вините никого,
могло быть всякое: ваши ошибки, его, совместные, влияние кино и СМИ,
и пр, просто по глупости и молодости не разобрались друг в друге. не совпали какие-то вибрации, изменилось что-то после родов и пр и тп.

а могло просто быть написано по судьбе, что у него короткий семейный союз или 2 брака
бывает ещё и не такое: у дочери моей подруги в гороскопе написано: ранний уход отца из семьи

Игорь Мазурин

хороший брак зависит не только от вас, а от обоих. А он пытается усидеть на двух стульях. Когда полюбите другого 100% уверен, что он будет гундеть вам на ухо что вы его не захотели понять

Ди
Дина

найдите себе другого мужчину

Ев
Евгений

если у вас есть действительно желание с ним быть вы этого можете добиться, какая разница что было не так, главное что дальше делать, надо оно вам или нет