Кирилл Григорьев

как можно растопить сердце мужчины, который любил и она ушла два года назад. развелись. и страдает.??? 7

как можно растопить сердце тельца 25.04.1987. андрей. что делать девушке, чтоб он снова полюбил?

Виолетта Барбашина

Девушке лучше жить будущим. а не прошлым. За два года много всего поменялось, у него своя жизнь, и повторять все снова нет смысла.

Вася Пупкина

Я не экстрасенс, но думаю, что терпение, ласка и забота помогут