Наталья Коленцева

Недавно был очень злой и в эмоциональном порыве из меня вышла черная, как бы, змея

С того дня начались, понятно дело, аномалии.. Все время на кухне гремит не с того не со всего что-то. Иногда в моей комнате, пока меня нет. Типа что то падает, но ничего не падает или бьют по посуде, по кострюлям. Однажды душили ночью во сне. Я, получается, открыл астральный портал не хотя этого? Низшие мои вибрации притянули ту энергию?

Чего обычно делают в таких случаях, чтобы убрать это?

Наталья ****

возможно узнать в приват или на почту или как что именно ты сказал и на кого ???если тебе реально нужен совет!

Sweet Kitty

Может это просто солитёр вышел?

Мария Баркова

это змея лазит по хате.. .открой дверь.. окно ..пусть вылазит.. сквозняк высосет её в другое измерение тёмного мира.. змея туда щемится

Истеричка

кундалинь тебя покинул, здравый смысл твоя унёс

Григорий Григорьев

Ничего не выходило, но плита сама по себе включается

Ольга Смирнова

Угу. Охотников за приведениями вызывай

Салават Хероев

по№рал что ли? ты эвфемизмы не придумывай, как было так и скажи