Татьяна Коростелева

Во сколько лет безопасно по собственному желанию входить в осознанный сон?

Здравствуйте. Недавно начал интересоваться темой осознанных снов. Начал слушать лекции М. Радуги. И меня стал волновать вопрос. Со скольки лет можно безопасно с помощью различных техник заходить в ОС? P.S. Мне 13,5 лет. Заранее большое спасибо. С уважением - Максим.

Елена Васютина

Чем меньше лет, тем безопасней. Почитайте, пожалуйста, книги Карлоса Кастанеды, чтобы понять в какую ловушку можно угодить.

Елена Золовкина

Опасно и полезно всегда - во все времена

Lara Lara

С любого возраста можно, главное чтобы нравилось)