Александр Бовт

Устраиваете допросы в комментариях?

Василий Седов

С пристрастием

Жанна Водяницкая

Им бы Комментарии взять и отменить

Владимир Самыгин

Устраиваю допрос, если ответ "цепляет" мои больные темы:
- поощрение физического и морального насилия, ( особенно - насилие взрослых над ребенком)
- "голод и страдания - это закалка"
- Стремление к деньгам и комфорту - признак "слабака и лошары"
- унижение негативных эмоций, будто это прыщи, которые можно выдавить
- психическую проблему можно вылечить "пАзитивчИКОм и спортом

Цель моих допросов - добраться до ядра долбоебизма человека и кто это ему вложил в башку .

Дмитрий Едков

Нет, не надо мне это. Иногда бывает непонимание - почему наличие комментариев определяется автором вопроса, а не ответа.

Вадим Смирнов

Да. это помогает прояснить некоторые моменты и убедиться что я верно понимаю человека

Андрей Гусев

Уточняю мнение ответчика

Вл
Владимир

Нет, если кто скажет да, не верьте)

Евгений Герасимов

Присутствую! ..

Елена Брагина

бывает иногда

Ирина Lika

с какой целью интересуетесь ?