Сергей Смагин

как можно назвать гениев... которые отвечают вопросом на вопрос??)))

N*
Natali *

Уточняет) Или вообще риторический. Осенило.

Mihail Bukov

Человек не знает как ответить на вопрос. Это не гениальность. Это другое.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Прекрасными людьми, если не грубят

Антон Мазухин

Гений уже звучит не плохо

Сергей Опекунов

Возможно, как знающих русский язык, в котором вопросительный знак может утвердить сказанное, и в котором заключено уточнение вопроса.
Гении в вопросах не употребляют слов " двора")) - это к вам.

Михаил

При желании можно ответить вопросом на вопрос так, что в нём же будет заключаться ответ, сразу не могу вспомнить пример, чтобы привести его здесь для того чтобы разрушить стереотип, что вопросом на вопрос, отвечать не прилично, не всегда это так.)

Александр

- в ногах правды нет?
- а что тебе Бог ног не дал?

Ви
Виктория

евреи
они тоже вопросом на вопрос отвечают