Марина Першина

Как вы умудряетесь отвечать на вопросы ...которые не понимаете?

Ра
Раушана

в энциклопедию заглядываю

Николь Штокс

Я этого стараюсь не делать, а отвечать на те, на которые знаю ответ.. ну или по крайней мере пытаюсь подумать и потом уже дать ответ, а чтобы так - сразу, то нет, я тут не за баллами.

Анастасия Фёдорова

А как они умудряются задавать вопросы, которые сами же и не понимают?)

Наталья Абакумова

Ну как то же понимаю, а иногда и предупреждают "кто как понял",это прелесть, пиши не хочу)))

Ан
Анна

Молчу

Саша Бобков

ляпну что нибудь и ладно....

Милена Азатян

Я просто присоединяюсь к непониманию спрашивающего.

Сергей Сорокин

правильный ответ 18! чего тут непонятного!