Анрей Бармотин

Как Вы понимаете, что кто-то не хочет, чтобы Вы ему отвечали?

Володя Андрианов

О, целое исследование. Как правило, тебе никогда не дают ЛО и не пишут комменты. Один человек, если мой ответ безусловный ЛО, пишет своим друзьям, чтобы они ответили и чтобы мне не давать ЛО. Я это знаю, очень прикольно. Отвечать в таких случаях надо безупречно вежливо! чтоб человек не мог придраться. Нахамил мне за четыре года всего один раз некий тип, запретив заходить в вопросы некоей незнакомой мне моники, совершенно меня не волновавшей. Чаще такую холодную войну ведут кланы с претензией на духовность.

Юлия Меркулова

Некоторые вопросы источают яд- обхожу их. Замечаю виртуальную любовь- не лезу. Высокие КПД меня наводят на мысль о семейственности- таким не отвечаю- и осталось-то всего- ничего

Алмаз Фархутдинов

Иногда чувствую...

Сергей Щербаков

Мне прямо говорят: Кыш! Пошла отседа!)))... что тут непонятного?))

Alekc Murahow

1. "перешагивают" через мой ответ.. )
2. цепляются к словам
3. "чуйка")))

Николай Спичак

если задают вопрос не мне-не лезу, если спрашивают отвечаю, все просто и логично

Любовь

Никак, если мне не сказать об этом.

Константин

Мне прямо говорят. Как иначе понять, если я их специально не изучала и совсем о них не думала?)

Sex

Я ничего в этом не понимаю..