Илюхин Дмитрий

Вы отвечаете на вопросы в которых не понимаете/ которые для Вас неудобны, чтобы оправдать свое невежество?

За
Зайка

я отвечаю за баллы потому что понимаю что чем больше баллы тем мне кажется я тут звездатей.. но это мне так кажется поэтому наверно я не прав.. но зато получил 2 балла.. спасибо за вопрос потому что он дал возможность еще подняться на 2 балла.. хоть я и 25 летний девственник

ДА
Дарья Андреева

Да. Я всигда это делаю наперекор Судьбе и Интиллекту.

Евгения Енот

да, ну и еще причина скука,

Иван Шеин

нет.. и я не стыжусь.. чего не понимаю или не знаю.. и не пытаюсь прикрывать своё невежество какими -то ответами. не знаю.. значит не отвечаю.. или отвечаю как понимаю... всё - знать невозможно.. да понять всех - сложно..