Алена

"Кто-то теряет, кто-то находит". Равноценны ли находки после потерь? Что вы чаще всего теряли, а что находили?

Снова во время прогулки заметила яркую рукавичку на веточке куста возле дорожки...

Олеська Тихонравова

После потерь, каждый раз обретал понимание, не сразу, конечно)

Майрамбек Тагаев

Не теряла - скорее бросала ) А вот находила нужное спустя годы...

Теплого вечера)

Ольга Дудова

С так называемой потерей теряется процент скромности, т. к. смысл которой уже не работает на практике, поскольку опыт ошибок указывает на "второе счастье" а т. е. наглости...
Здравствуйте...

Рыжая Ирония

Это у фортуны удачи надо спросить