Александр Некрасов

Что теряют, выходя замуж, женившись? или находят?

Александр Рябченков

Теряют одиночество. его же и находят.

Mikki Tosic

была бы параллельная жисть - я б там не женился и сравнили бы

Br
Brutpot

Теряют первую маму, находят вторую

Tatiana R

Я нашел лично, любимую, друга, соратника, помощника и вообще Единственную.

Сычёва Виктория

находят - любовь и поддержку, вдвоем веселее жить, чем одному)

Надежда Мусаева

В нормальных случаях девственность.

Иван Родькин

Теряют свободу. А находят кто- то любовь а кто- то головную боль

Евгений Ефремов

И бывает, что теряют, бывает, что находят. А бывает, что найдя, теряют. И наоборот. Это жизнь.