Юлия Кашина

Сначала вы приходите к духовному учителю, у вас открывается сердечная чакра, и вы отдаёте деньги и имущесво?))

Валерий Кан

Слово Божие денег не требует

Олег Ткаченко

Если этому учителю, то значит он не духовный учитель, а что-то другое...

Arsen Gevorgyan

ни одна чакра не заставит человека что-то отдать другому.

Елена Левина

что-то никто в церкви, конечно же, не требовал от меня имущества. чакры тоже никто не упоминал. Всё больше о покаянии.

El
Elena

Бывают такие "учителя", как раз сегодня по ТВ сказали, что накрыли иеговатых свидетелей, по десятке светит организаторам...

Кр
Кристина

не нужно ходить ни к кому, нужно самому познавать себя самого и следить за происходящим во круг

Суманбар Жамбилова

А в Библии говорится наоборот - Узнайте. - Иоанна 17:3.
Тогда вас вас не введут в заблуждение.

К.
Катя ............

тебе скоро не до денег будет, ты не забудешь 2020 год, а ягодки впереди