Катя Козина

Вы получаете любовь от кошки? Нашли общий язык?

Антон Крутов

да.... это было очень давно.... я чувствовала себя покинутой и забытой несмотря на то что передо мной находился ОГРОМНЫЙ тортик из мороженого и ОГРОМНАЯ ваза с фруктами.... я увидела что Он.... мирно спит в уголке диванчик на котором я сидела.... я протянула руку.... и одним пальцем потрогала Его ушко.... Он смешно пошевелил ушком и продолжил спать.... я потрогала ещё раз.... Он накрыл ушко лапкой и продолжил спать.... Его лапка медленно открыла Его ушко.... я потрогала ещё раз.... Он возмущенно накрыл свои ушки лапками.... и потом посмотрел из под лапки на того кто вторгся в Его сон.... я думаю то что он увидел его огорчило (перед ним сидело заплаканное сушество).... Он поднял голову и полез ко мине на ручки встревоженно заглядывая мине в лицо своим единственным глазиком (да это был ужас, у Него был один глазик).... через несколько минут общения мы два товарища уже кущали торт.... потом.... в комнату зашёл дядя (брат моей мами-мачехи).... и.... сообщил что.... папи и мами.... просят меня быть гостем на их бракосочетании.... (я видела что дядя меня боится)....)).... потом в комнате появились дедушка, мами, папи, мой будущий кузен.... и ещё огромное количество людей.... а Он сидел у меня на ручках мокрый от того что я плакала.... около трех лет назад.... Он умер.... в своём любимом уголке.... во сне.... ((....я знала его около 17 лет....

Олег Артёмов

Она больше к жене ластится.

Ксения Валерьевна

Кошка тоже не "дура", понимает, кто её любит.

Денис Краснослободцев

давно уже и всегда

Валентина Калайгерда

очень показательная история:
у мужика была игуана, однажды она его укусила, а потом следовала за ним везде и всё время в глаза заглядывала, мужик думал что она у него прощения просит, и ещё больше её полюбил...
однажды ему один спец рассказал про поведение игуан: они кусают свою жертву, при укусе в кровь впрыскивается яд, животное медленно умирает, а игуана следует за своей жертвой ожидая пока она сдохнет, что бы скушать её...
мужикл просто был слишком крупная добыча, что бы на го яд игуаны подействовал...

так не сильно то обольщайтесь любовью кошек и собак, они просто паразиты

Андрей Головин

Дааа. но мы долго к этому шли.. долго привыкали, присматривались

Alexander Safronoff

Да. Почему-то сразу, хозяева удивляются и ревнуют (особенно хозяйки). Хотя сам я для этого ничего не делаю.

Тесса Иш

Чем меньше ей уделяешь внимание, тем больше сама к тебе лезет.