Дмитрий Князев

вот познакомилась с парнем, и сразу мы нашли общий язык.

Уже где то дней 5 мы с ним каждый вечер переписывать, и очень много. И всегда есть темы для разговора. И даже если закончилось обсуждение одной темы, он тут же предложит новую. А сегодня как то не так было. . Очень мало поболтали, почти ничем не поделились. Вот будто бы совсем уже не о чем говорить.
Мы в субботу пойдем гулять, и боясь молчания и не знания, что сказать, придумала много тем и вопросов для разговора в живую.
Он явно проявляет знаки внимания, показывает, что я ему нравлюсь. И он мне тоже очень нравится.
Но а что делать, если так будет продолжаться? Неужели настолько быстро мог потухнуть огонек, который загорелся так ярко.

Павел Карпов

общий язык? ой да вы извращенцы )))