Ринат Галиев

Парни, если вы познакомились с девушкой по интернету (общаясь месяц) но при этом не видели фото

а когда встретились ..как будете себя вести ?
если понравились ?
а если не понравились? что будете делать ?

Андрей Соловьёв

Понравилась-понятно... Не понравилась-просто развернусь и уйду... Зачем себя насиловать?

Светлана Волобуева

а что она такая страшная что у нее даже фото нет? )) нет - не буду я ней встречаться )

Максим Маляев

Без фото не адекватно приходить на встречу.

Обычно себя веду, понравилась - я рад и мне интересно. Не понравилась - я уныл и ищу возможность уйти или употребить алькогольные напитки, настроение поднять))

Антон Гомелько

смотря как общались. от этого зависит ваша встреча. если понравились, то я думаю ваша встреча не последняя. Как себя можно вести, когда тебе понравилась девушка, а ты понравился ей? Расковано, открыто. Почему бы и не сказать "знаешь, а я тебя так и представлял, такая же симпатичная". А если не понравилась, то через некоторое время ( совсем не долгое) сел бы в маршрутку, сказав, что у меня дела и уехал бы. А списавшись снова в соц. сетях был бы холодным, девушка сразу должна понять в чём дело.

Сергей Денисеня

Знаете песню С. Слепакова в Одноклассниках, когда девушка совсем то и не косоглазой, лопоухой и кривоногой оказалась, это может быть и судьба.... а может и сладенький с вами общается)))