Олег Манжиков

Парни, если вы познакомились с девушкой по интернету (общаясь месяц) но при этом не видели ее фото!

А когда пришли на встречу если она вам не понравится
как вы себя будете вести? вы сможете с ней сидеть и стесняться ?
или вы уйдете сразу? или из вежливости будете сидеть ?
если она вам не интересна ..вы будете из вежливости спрашивать и задавать некоторые вопросы?

Li
Lidia

А как можно общаться месяц с человеком, который тебе не интересен? Насчет встречи- никто же не заставляет на ней женится, вполне можно и остаться друзьями. Я бы остался, даже просто для того- стоит ли и после продолжать общение, в т. ч. интернет общение.

Джон Скаво

Во избежание неприятных сюрпризов предпочту вначале фото.. . Не ловко получиться. Мечтаешь об одном, а вдруг облом (((

Azizjon

Скорее у нас будет наоборот ей придётся уезжать, а не мне.

Тарина

Фото лучше попросить перед встречей. С обоих сторон. Иначе обоим будет неловко.

Урмат Исаков

Если девушка пришла на свидание, значит она хочет отношений.. .
Почему бы ей не дать, то чего она хочет.. .
Если уж страшненькая попалась - Чтож "Каждая девушка красивая по-своему" и вперед атаку.. .
Потом с улыбкой буду вспоминать этот подвиг)))

El
Elcsandr

1ну если получилось что без фото, многие раньше по смс знакомились, то можно понаблюдать в укромном месте - не страхолюдина ли пришла или какая извращенка , 🙂

2 или просто если человек ненравиться можно просто ему прямо сказать, нелюблю недоговоров,

Валерия Тимченко

В мире нет некрасивых девушек. В мире есть мужская импотенция.