Елена Свирина

Познакомились на днях с парнем на сайте знакомств. Сразу нашли общий язык.

Разговаривали как буд-то давно друг друга знаем. Он звал в гости. Он недалеко от нашего города живет. Переписыаались каждый день. Всегда писал он первый. Вчера попрощались. Он написал "До завтра". И вот уже поздний вечер, и он не пишет. Что делать-то? Может самой написать? У меня есть надежда, он он ждет, что я первая напишу. Ну а если он просто" забил" на меня, то ч совсем разочаровалась в людях. Нельзя так вести себя несколько дней, как буд-то мы родные люди, а потом пропасть. Ну если уж и он пропал (идеал был для меня), тогда я не знаю. Или со мной что-то не так или с миром.

Он прям не верил своему счастью, что познакомился со мной. Не должен он так пропасть. Что это вообще?

Может мне самой написать, а?

Елена Матвеева

не паникуй. Может, просто некогда. Если интересна-напишет

Ка
Катюшкин

напиши. Ты ведь ничего не теряешь

Виктория Цеквава(Тыняная)

По поводу сайтов знакомств - таких как ты может быть много, кто то согласилась пойти в гости скорее всего))

Света

Он в больнице, в ментовке, занят на работе... Не делай волны, воскреснет...