Наташенька Маслич

Почему инопланетяне летают на тарелках?!

Вита Демихова

да нет.
они среди нас живут. ходят пешком или на автобусе ездят.
а на тарелке я ни одного из них не видел. зато видел на диване.
вот кстати, один из них

Ба
Бахриддин

Им так удобнее

Света

удобно...

Михаил

а это и не инопланетяне...))

Анна Горшкова

Обратите внимание-рисунки на полях круглой формы. Это так от того, что вбивают колышек, и верёвкой приминают колосья, ходя по кругу. И получаются круги.
https://www.google.com/search?q=рисунки+на+полях&sxsrf=ALeKk007q470d-PtXA7tTMIhsKepfHYdPA:1606175851759&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj-zNyo75ntAhUqi8MKHfWOCOIQ_AUoAXoECAUQAw&biw=1511&bih=694
То же самое и тарелки инопланетян-самая простая для сознания воспроизводимая форма.
https://www.popmech.ru/weapon/13821-inoplanetnaya-aerodinamika-mirazh/
До эры аппаратов тяжелее воздуха НЛО наблюдали в виде дирижаблей. Когда дирижабли перестали быть популярны, вот тут уже стали "тарелочки". То есть ещё и влияние пропаганды и парейдолии, так как сознание постоянно ищет понятные ему формы.

Николай Саркисов

Потому же, почему Баба-Яга летает в ведре, а Зевс ездит на колеснице. Таков фольклор.

Самаэль Аун

на большее, у сказочников фантазии не хватило

Михаил Галебцев

Потому что они - не дикари и Боги Вселенной дали им новые технология.

Андрей Абакумов

После какой рюмки или таблетки возник такой вопрос? Или всё смешано? Ну если бы я был в таком же состоянии, то ответил бы: я вот улетел с одного бутылька и трёх ложек.

Светлана Нагорная

Здравствуйте. Инопланетяне не существуют, а летающие тарелки являются порождением и "изобретением" злокозненного "плана Даллеса" по разрушению науки.
С уважением, ваш профессор В. К.

Ар
Аревик)))

на тарелках летает еда