Анатолий

О чем думает верующий, когда видит летающую тарелку?

А если он исправно молился, то и зеленых человечков.

Dimka Zima

Я верующий. Скарлетт говорила : " Обэтом я подумаю завтра". Примерно так же и я : - Когда увижу летающую тарелку и зеленых человечков, тогда об этом и подумаю.

Станислав Барбашов

верующий думает, когда витя пионеркин уже станет витей комсомолкиным

Лена Семичева

страх сковывает его члены, мешая ему вершить кресные знамения. и только мышцы лица работают. вразнобой.

Св
Светлана

Видать Создатель психанул.

Светлана Яганина

он думает наконец чудо снизошло с небес

Ирина Воронова

хорошо что пришел посмотреть впервый раз на чемпионат по спортивной стрельбе

Маша Бондарь

снизошло ёпть!

Руслан Галиев

А, ты евангелие внимательно читал?... тогда понятно, почему тебе везде трепещутся "зеленые человечки"!...

Иван Александров

А он её видит? 0_о

Алексей Маширин

о том же о чем и атеист и человек любой другой веры

Artem

Я думаю о них что они меня пометили и это они появились не просто так!!

Андрей Козловцев

На все Божья воля !

Кирилл Андреев

О том, что дело Гитлера живёт. Хоть тарелок и не видела. А видела КАК это снимают.