Дмитрий Кузьмин

Вы ржете с идиотов по ТВ??.. которые вам втюхивают всякое фуфло?

Александр Остапенко

Конфетно-букетны период прошёл. Я их НЕНАВИЖУ.

Дима Попов

Не смотрю тв

Анна Хлебородова

Я скорее плачу, чем ржу. Если бы это было кино, можно было и посмеяться, а ведь это жизнь и живые люди. Большая молотилка перемалывает слабых и сильных, умных и не очень...

Евгения Куркина

Как вы фуфло в ТВ определяете? В интернете его нет?

Анастасия Левандовская

так тв этож тоже средство для развлекухи... полезного мало... тока они не идиоты.. даже если и может такое показаться..))