Алексей Куликов

Какую жизнь можно посчитать полной в представлениях 21 века?

Taтьяна Волкова

Все жизни, поскольку у каждого судьба написана до рождения...

Андрей Сухинин

Для разумных людей ничего не поменялось с начала существования цивилизации.

Евгения Озерова

тройнички мжм жмж, лесбиянки, деградация людей ибо меньше читают, менее специализированные ибо думают что интернете все что пишут правда, эра в который окончательно умрет брак и семья ибо это нужно потому что перенаселение на планете. Мир в которым коорпорации типо фейбука внутри государства делают свою страну и свою валюту. Век в котором в конце будет норма рождение детей в пробирок. Век в которым к 2090 году люди не смогут представлять жизнь без Виртуальной реальности. Век в которым умрут последнии диктаторы мира сего. Век в котором изучения языка будут считать бредом ибо будет наушник который будет все и сразу переводить и не нужно будет языки.