Евгения Левина

Почему так сложно жить? Приходится очень много работать всегда и очень мало отдыхать. Или жить все же лучше, чем не жить?

Протасова Александра

Лежит молодой папуас под пальмой и отдыхает в гамаке. Мимо бегает и бегает молодой не папуас и таскает на себе бревна. Папуас спрашивает его:
- Зачем ты таскаешь на себе брёвна?
- Чтобы заработать денег и в старости лежать под пальмой и отдыхать, как ты, - отвечает не папуас.
- Но почему ты этого не делаешь сейчас?

Эд
Эдуард

Элементарно, Ватсон.
Потому что просто - неинтересно.
Не амёбы, чай.

Ирина Чиглий

Лучше жить как есть, спасение прибудет через страдания.

Виталик Диндиков

Потому что живешь в изуродованной и вымирающей стране. Переедь в цивилизованную страну, и будет намного интереснее жить. Чем больше будешь работать, тем больше получишь. Но и при небольшом количестве работы - не помрешь. Все разумно.

Наталья Абакумова

Работать нужно чтобы продлить по времени свои страдания в этом мире. Глупо, но именно этим многие и занимаются.