Ольга Бурденкова

Что значит прожить жизнь правильно?

Николай Сущинский

Не предавая себя и близких.

Владимир Гредасов

По Слову Бога Библии

Сергей Матросов

То как правильно считается в обществе, отличается от того, как на самом деле правильно.

Ксения Фёдорова

Лично я считаю, так, как ты всегда и хотел. Но это мало кому удаётся

Лерочка

Ну, быть полезным в социуме

Болуш Кадыров

ничего не значит

Алия Харисова

Человеку не принадлежит право устанавливать нормы добра и зла.
Этим правом обладает только Бог, т. к. Он является Творцом всего.
Прожить жизнь правильно- это значит прожить ее в соответствии законами принципами Бога.